Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен поставщик укрывных материалов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне требуется тенты спб. Может, кто-то знает интернет-ресурсы, которые этим опытно занимаются. Интересует, разумеется, качественное исполнение, но и цена должна быть приемлема.

2

Привет! Я тоже интересуюсь данным вопросом и, честно говоря, через поисковики ничего путного не нашел. Может быть, кто-то действительно знает надежного поставщика в этой сфере?

3

Здравствуйте, знаете, я кстати в свое период очень долго искал поставщика укрывных материалов, особенно мастеров, у кого можно заказать - мягкие окна для веранды и террасы цены в спб. И на этом сайте, как по мне они лучшие в своем деле, как говорится проверены временем. Так что я однозначно рекомендую этих ребят. Как сотрудничал с ними, всегда все на высшем уровне и цена кстати приемлемая

4

Благодарю, только что оставила заявку, мне перезвонили. Обговорили мой заказ, все очень скоро и профессионально! Спасибо за наводку, действительно классный сайт.

5

Классный сайт, сделал там только что покупку, ответили оперативно и обсудили все интересующие меня вопросы, ожидаю свою покупку.