Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Участие в конных выставках

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Санкт-Петербурге в этом году любителям и владельцам лошадей предстоит как-то "клонироваться": выставок-то две, да ещё в одно время. До мероприятий - чуть больше месяца. Как распределятся предпочтения, что выбрать? Хотелось бы узнать "глас народа".

2

лично я планирую посетить оба мероприятия, по дням буду выбирать (где интереснее, туда и пойду в конкретный день :rolleyes: )
Правда пришлось для этного дела просить отпуск на работе...

3

Туда и сюда, или сюда и туда... :D  Будем разрываться... и попадать на деньги... ;)

4

Ольга Ш. написал(а):

Будем разрываться... и попадать на деньги

се ля ви :mad:

5

Надо клонироваться :friends:

6

Хочется спросить у наших пользователей: для чего Вы ходите на выставки?

7

vetsovet написал(а):

Хочется спросить у наших пользователей: для чего Вы ходите на выставки?

лично я хожу закупиться нужными вещами (удобно побродить и сравнить цену и качество различных поставщиков-продавцов, а не мотаться из одного конца города в другой, а потом в третий и четвертый) :*
Вторая причина - посетить интересные семинары (ковалей интересно посмотреть, ветеринарию, еще про примерку-подгонку седла в свое время мне понравился)
Иногда выводку можно посмотреть...но в последнее время смотреть особо там не на что :(
Ну, шоу программа для меня - не важное условие. Если есть и хорошая - посмотрю, ну а нет, так нет :P

8

На стенд ВНИИКа за книжками (хотя с каждым годом интересных навинок все меньше и меньше), посещаем семинарчики,в некоторых даже участвуем :P Ну и естественно по магазинам... :D

9

А я просто люблю красивые зрелища...и победы! :P