Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какого цвера лошадок вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какой масти лошади тебе больше нравятся?
Серая

13% - 3
Гнедая

30% - 7
Рыжая

8% - 2
Вороная

21% - 5
Чубарая

4% - 1
Другая

21% - 5
Голосов: 23

1

Если вы выбрали "Другая" пожалуйста напишите какая масть вам нравится.

Просто интересно какого цвета лошадки пользуются большим спросом)

2

Я за другая проголосовала.
Мне просто всё равно какой масти лошадь.

а скажите, город Пыть-Ях это где?

3

Мурочка На севере рядом с хантами. Спасибо за ответ)

4

Нравятся лошади необычных мастей: темно-буланые, игреневые, изабеловые.

5

Выбрала другую. Но масть сказать не могу. Я лошадей не по мастям выбираю, а по нраву, душевности, морде. Во общем я себе в первую очередь ищу очередного друга, и мне все равно какой он масти, какие у него пороки, и какой нрав. Я пришла  увидела мне понравился. Даже не могу сказать что мне понравилось, в той или иной лошади, но я увидела и сама себе сказала что это мое родное, и забрала.
Ведь мы друзей не по цвету кожи выбираем. Ну это лично мое мнение.

6

anabella Ну да конечно вы правы! Но есть ведь предпочтения в окраске... Но если лошадь хорошая и вы сошлись характерами то абсолютно не важно какой она масти)

7

У меня двое гнедых, одна саврасая, один рыжй и одна игреневая кобылка. А первый конь - самый любмый, он  - темно-гнедой. Никогда не ездла, и даже не трогала серую лошадь.

8

Млею от серых, серых в яблоках, изабелловых, соловых... Может быть просто такие реже встречаются? Сколько ни работала на конюшнях - основной контингент темных мастей (вороная, гедая, караковые), иногда попадаются рыжие. Но вот серые - это лучик света в деннике, также как и рыжие, цвета меди или даже золота. Глаз не отвести.

9

Обожаю серых :cool: , темных, светлых, балдею от всех, а еще нравиться вороные, такие, чтоб синим отливали! :rolleyes:

10

Я пегих люблю. За неповторимость окраса (орнамента:))