Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты разные

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваш реальный возраст:
Забавно!
http://trinixy.ru/2007/08/13/test_vash_ … zrast.html
Ваш идеальный автомобиль:
Интересно!
http://trinixy.ru/2007/09/27/test_vash_ … mobil.html

2

Интересно, тест на автомобиль показал
Ваш идеальный автомобиль - это Volkswagen Passat
Может быть, может быть ... только у нас с японцами проще, поэтому в наличии "Масяня" (Мазда)
А тест с возрастом прямо порадовал, впереди еще достаточно много времени (Если конечно не врут).

Отредактировано Alekx (24-05-2008 05:50:00)

3

Alekx написал(а):

Интересно, тест на автомобиль показал Ваш идеальный автомобиль - это Volkswagen Passat

Может там просто других вариантов нет ;) У меня тоже Пассат :) Хотя по жизни я их терпеть не могу.
Возраст оказался соответствующим действительность :)

4

Ваш идеальный автомобиль - это Volkswagen Passat
Тоже, но симпатишный малый... я бы от такого не отказалась!

5

Есть и другие: Опель вектра например :D

6

Ваш идеальный автомобиль - это BMW 750i    Как раз хотела себе похожий)))

7

BMW 750i
Ваш идеальный автомобиль - это BMW 750i, даааа, я бы не отказалась, а возраст чуть больше настоящего!

8

Мой реальный возраст 19 лет и я проживу ещё 37 лет. Как-то он занижает. Только не пойму смысла "реальногО" возраста. Это что такое? Мне, например, всего 15.

9

Ваш идеальный автомобиль - это Hyundai Sonata:) Забавно.

10

Вот и у меня Опель Вектра, может, потому что я выбрала "романтику открывания ключом замёрзшего замка"?  :rofl:

А реальный возраст оказался на 9 лет больше паспортного  :'( . Утешило только то, что жить осталось больше половины.

11

У меня пассат,как и у большинства.А,вот с возрастом..биологич.19,а проживу еще 75 :huh:  Ну,время покажет.

12

Прошла тест на возраст :)))

"Ваш реальный возраст 26 лет/года
Вы проживете еще 55 лет/года "

Меня по факту помолодили немного и дали еще возможность пожить немного 8))))