В рамках выстаки "Иппосфера" пройдет ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ  «КОНЕTALK»

Организаторы: Администрация  форума «Konivet.2bb.ru», Санкт-Петербургская Государственная академия ветеринарной медицины, Конское ветеринарное объединение (Санкт-Петербургский филиал).

Цель форума: популяризация профессиональных ветеринарных знаний среди коневладельцев и работников  сферы конного бизнеса.
Задачи форума: открытое общение, тематические лекции, профильные консультации, интеллектуальная лотерея.
Организация  форума.
Настоящий форум является закономерным продолжением 5-ти общественных акций «Ветеринарные советы – в помощь коневладельцу», поэтому в основу его работы положены, как и раньше,  реальные насущные вопросы по ветеринарному сопровождению лошадей. Структура форума будет полностью соответствовать его  интерактивному содержанию, только работа его пройдёт в режиме реального времени. Живое общение, возможность задать свой вопрос специалисту и тут же получить на него ответ – наша неизменная визитная карточка!
Работу форума мы строим в виде  трёх пирамид (башенок): на вершине  каждой будет Самый Важный и Неотложный ВОПРОС. Такой вопрос мы выберем на нашем форуме  Konivet.2bb.ru. Автор Самого…ВОПРОСА обязательно получит ценный приз и возможность выступить на конеtalke. Остальные вопросы, поддерживающие выбранную тему обязательно найдут ответы в профильном докладе и составят основу одной из трёх  конеtalkовых башенок.

Итак, представляем  основные секции форума

1. «Кормим правильно» Модератор: Шараськина Ольга
2. «Ветеринарное законодательство» Модератор: Alekx, Аршаница Дмитрий
3. «О том о сём» Модератор: Шевченко Екатерина

В каждой секции есть всего одна «башенка», которую вы, уважаемые участники, можете формировать уже сейчас, посетив наш форум и задав свой вопрос здесь: https://konivet.2bb.ru/viewtopic.php?pid=3922#p3922
Программа форума  будет представлена 15 апреля 2008 года. Первая часть форума пройдёт, как и раньше, в открытом режиме – доступ на неё неограничен. Вторая часть- обучающий семинар  для работников коневодческих хозяйств – имеет особые условия участия. Информацию о семинаре можно получить на форуме «Konivet.2bb.ru».