Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борьба Невзорова и Иппосфера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.fontanka.ru/2009/01/30/094/

2

Чудные люди у нас, все-таки... чуть что случилось, сразу на весь мир разтрезвонят, а как обычно, всей правды не скажут. На Эквиросе невзоровцы были, вроде тихо себя вели, только пару раз видела у их стенда кучу народа, которые сильно спорили, кто же прав-Невзоров или остальные конники. Все остались при своем мнении

3

Да ладно, просто нужен им еще один скандал ... для поддержания рейтинга ;)

4

Да ну, зря не пускают, так только, имхо, неуверенность свою показывают....Невзоров прав в «Если бы это было закрытое мероприятие, только для них, я бы первым счел свое присутствие там абсолютно неуместным. Но выставка предполагает приход публики, которая, в частности, хочет купить именно нашу литературу."

5

Из этой заметки не понятно, причём тут Невзоров? Как это не странно, похоже, что на этот раз скандал ему обеспечили другие люди на ровном месте. Наверное, бесплатно :)

6

Вероника написал(а):

зря не пускают, так только, имхо, неуверенность свою показывают....Невзоров прав в «Если бы это было закрытое мероприятие, только для них, я бы первым счел свое присутствие там абсолютно неуместным. Но выставка предполагает приход публики, которая, в частности, хочет купить именно нашу литературу."

"Александр Невзоров как физическое лицо, владелец лошадей и представитель одной из школ верховой езды имеет полное право принять участие в мероприятиях выставки" -  цитата из статьи. Как основатель школы имени себя и коневладелец, он имеет право сделать заявку на участие в «Иппосфере», причем не только в виде информационного стенда, но и в виде специальной программы. Продемонстрировав свое мастерство и достижения учеников своей школы, он мог бы намного продвинуть дело своей революции. А книги и журналы "бедным девочкам откуда-нибудь из Карелии или из Орла, которые специально копят деньги, чтобы приехать сюда", можно просто подарить, если в результате прошлых нарушений стенду не предоставят право на торговлю. Думаю не разорится отставной депутат от такой потери. Настоящий революционер отдает себя делу революции не корысти ради. Все благороднее, чем стращать определенным ресурсом влияния. Или родная жаба ближе к телу?

7

Alekx
:D

8

мне кажется, что описаное в данной статье - лишь вершина айсберга всех противоречий между Невзоровым и его противниками. У каждого свои интересы, жаль, что без скандалов не обходится. Хотя я очень уважаю Невзорова, я считаю ему нужно быть более открытым к "слушателям", чтобы они стали его последователями. И делать это не только на Иппосфере, но и "в Карелии"