Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте корм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. Нужен корм для лошадей с высоким содержанием витамина С (700 - 1000 мг/кг) и протеина (не менее 15%). Сама ищу, но пока безрезультатно. Требуется что-то вроде этого http://www.mitavite.com.au/mitavite06/FORMULA3-NC.asp Буду благодарна за любую информацию :) Живу в Москве.

2

Ну витамин С содержиться много где, а зачем такой рацион? Лечебный? Просто подобный рацион может помочь составить Ольга Ш.

3

Здравствуйте. Корм нужен для других животных, рацион их и лошадей схож, но им требуется высокое количество витамина С и протеина. Корм по ссылке для них подходит. К сожалению, он в Австралии и в Англии, у нас я его не нашла. Скажите, пожалуйста, как найти Ольгу Ш? Пользователя с таким ником я не смогла найти.

4

А какие, простите, животные, у нас тут форум лошадников...

5

Olucky
Повнимательнее надо быть, дорогие мои. Ольга Ш. модератор форума "О кормах и подкормках". А в связи с тем, что речь идет не о лошадях, я закрываю эту тему, вся дальнейшая переписка может осуществляться через личные сообщения.