Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли привлечь врача?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Павел написал(а):

В первую очередь, надо обращаться к врачам специализирующемся на лечении именно лошадей

во-первых, нигде не было написано, что врач не специализировался на лошадях.
во-вторых, понятно что "В россии три столицы - москва, питер, луховицы". А еще люди и лошади живут в провинциях. И ситуацию с врачами и ветеринарией уже здесь неоднократно описывали....

Интересно, когда хирурги забывают в теле пациента инструменты и бинты - кто виноват? (судя по приводимой здесь логике - пациенты и их родственники. Потому как не проследили).

Ответьте мне уважаемые врачи, почему мы, ваши клиенты вынуждены вам (закончившим спец ВУЗ и получившим диплом) недоверять, контролировать, перепроверять каждое назначение, платить за это деньги. И в итоге остаться виноватыми?

В человеческой больнице, врач по крайней мере делает обход после операции. Пациент и родственники не должны бегать за ним для этого.
А ветеринары что - отрезали и забыл?

32

А вот мне интересно Вы давно в больнице были? А я вот с ребенком недавно и прекрасно знаю как приходиться бегать за врачом!!! Мысль, знаете ли, она материальна, и если очень верить в то, что могут быть осложнения, они обязательно появятся независимо от качества операции, лечения.

33

vecz написал(а):

Ребята, давайте жить дружно!!!! 
Мы обсуждаем ситуацию, не имея  полной информации. Автор, Вы сами были свидетелем происходившего или вся история пересказана подругой?

Совершенно согласен.
Обсуждать данную ситуацию можно долго и безуспешно, и как можно заметить в этом обсуждении принимают участие все кроме автора данной темы. А, следовательно, тема закрывается.