Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Вы приобрели лошадь?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Для чего Вы приобрели лошадь?
Престиж

0% - 0
Спорт

15% - 3
Для удовольствия

50% - 10
Источник доходов

0% - 0
Для того, чтобы было о ком заботиться

10% - 2
Другое

25% - 5
Голосов: 20

1

Если Вы ответили "Другое", оставьте пожалуйста комментарий

2

хммм, а если любительский спорт для удовольствия? ;)

3

Спорт бывает разный, любительский спорт тоже спорт. Без любительского спорта не может быть спорта профессионального.

4

сложно ответить для чего. мой конь, это прежде всего мой друг, напарник...Это выездковая лошадь с проблемами со здоровьем, которые время от времени нам мешают тренироватся в полную силу, но вообще лошадь спортивная!Я с ним работаю уже 3й год, сначала это был школьный конь, но в один прекрасный момент я поняла, что, если не спасу это лошадь от мясокомбината(кда его собирались отправить в ближайшем будущем), то допущу огромную, непростительную ошибку....!!!так и стал он моим.... :) в общем конь для души, для спорта...и чтобы всегда было кого любить! :)

5

Yuki написал(а):

Это выездковая лошадь с проблемами со здоровьем, которые время от времени нам мешают тренироватся в полную силу

...простите,но забавно это.....(((
такое ощущение,как-будто лошадь вас просит об этом....

6

Радуга, я вас немного н поняла. О чем он меня просит? выражайтесь яснее!

7

Я вообще-то люблю лошадей везде и всегда.Даже,если эта лошадь не моя,я всегда нахожу с ней общий язык. :lol:

8

Лошади - это моя душа, это моя жизнь. Вроде громко сказано, но так оно и есть. В 16 лет как пришла на конюшню в качестве сопровождения подружки-прокатчицы, так и оставила свое сердце на конюшне. Сначала прокат, потом нештатный конюх, потом ночной конюх, дневной, потом помощник тренера. Потом просто уехала на частную конюшню работать далеко за городом - и 4 года как сон. 4 года работы в городе и снова на конюшню на 6 лет, в глухие леса. Это коротко, а это коротко уже длится больше 20 лет. Сейчас опыт попросился поделиться с другими - создали свою конюшню, свой Клуб - конный клуб семейного отдыха "Полевица". Это моя жизнь. Хотя кроме лошадей в этой жизни есть много чего, в том числе и природа, авто, РС, иностранные языки, литература, да и много чего еще. А свою лошадь купила по наитию - и она меня сама нашла через год - нежданно-негаданно. Как это было лучше смотреть на http://thehorses.ru/forum/topic_show.pl … l=#pid4482

Отредактировано LadyWinter (09-01-2008 23:16:55)

9

LadyWinter написал(а):

А Вы из какого города?

10

Нижний Новгород. Продолжение в личке