Для получения статуса «Студент» Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и иметь статус не ниже Начинающего участника (написать 5 сообщений).

Вступающий в группу «Студент» должен быть студентом ветеринарного учебного учреждения или ветеринарных факультетов ВУЗов (техникумов)

Особые права Администратора. Все решения Администратора являются окончательными. Администратор имеет право отказать в принятии в группу «Студент» любому участнику без голосования, досрочно принять студента в группу без голосования, в исключительных случаях - удалить участника из группы собственным волевым решением либо вообще удалить его из форума. Участник удаляется из группы «Студент» в случае отсутствия посещения форума более 3 месяцев. Он может быть удален в случае публикации сообщений, несовместимых с принципами врачебной этики после голосования на форуме для модераторов.

Перед подачей заявки убедитесь, что все поля в своём профиле в «Мой профиль» заполнены. Они должны быть заполнены правдиво и полностью. Обратите внимание на поле "Учебное заведение" - название ВУЗа должно быть написано развёрнуто (аббревиатура не допускается) После этого подайте Администратору заявку на участие в группе «Студент» в произвольной форме по внутренней почте (на имя «Администратор»). Через 3 - 5 суток после подачи заявка будет рассмотрена. В случае положительного решения Вы увидите изменения в составе групп, Ваше имя пользователя будет выделено, и Вы получите доступ в закрытый форум. Этот форум появится в списке форумов на начальной странице форума. Кроме того, Вы получите доступ к другим скрытым от обычных участников функциям. В случае отказа в принятии Вам будет сообщена его причина.

Обращаем внимание, что заявка отклоняется без уведомления в том случае, если не соблюдены указанные выше условия для вступления.

В случае если в процессе последующего участия в работе форума будет установлено, что в профиль внесена заведомо ложная информация, Администратор форума имеет право удалить участника независимо от его заслуг.