здравствуйте люди добрые!!у меня такой вопрос в общем начну с начала.у меня есть кобыла в прошлом году она ожеребилась нормально,сводил к жеребцу(не к которому обычно)она не покрылась и не ожеребилась.нынче она убежала к другому жеребцу в частный табун,жеребец делал садки все было хорошо!через какое то время узнаю что он его заколол!!звоню спрашиваю*говорит не стал принимать корм ,плохо ходит по маленькому,внутри отек почек и семенников в остальном  все нормально,грешит на мою лошадь что типа она заразила!!недавно он взял другого жеребца сегодня звонит и говорит что с ним такая же фигня присходит,отказ о пищи писает плохо и типа опять моя виновна(все это время ходила в табуне)!!по разговорам с пастухом да и сам видел что новый жеребец её гонял к табуну не подпускал и садки вроде не делал(со слов пастуха)теперь хозяин жеребца хочет брать кровь у моей лошади чтоб узнать на больная ли она!!хотя в селе есть еще один жеребчик(её сын)он тоже делал садки(с недосмотру!)и с ним все хорошо!!так собственно вопрос может ли анализ крови показать наличие половых заболеваний??заранее благодарю!!