Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей » Задай свой вопрос » Чем опасно совместное содержание лошадей, баранов, коз.


Чем опасно совместное содержание лошадей, баранов, коз.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые врачи просветите пожалуйста. Хозяин конюшни решил поставить в конюшню баранов и коз, конюшня маленькая и все будут стоять вместе за деревянными перегородками. Естественно и выгул будет на одной территории, отбивание денников одними инструментами и т.д. Чего нам ожидать? Либо менять место постоя? Спасибо.

2

У меня каждый год деник один под цыплят отдается, рядом с конюшней коровы и бараны с козами, куры по всему двору ходят, но ни разу никакого инцидента небыло.

3

Я когда покупал свою лошадь в Интернете (то ли на Equestrian, то ли на HorseWeb)), то сразу же обратил, что у продавца в кадре рядом с лошадью были бараны. А потом оказалось, что у него целая ферма: лошади, цыплята, коровы, козы. Так что я думаю, никаких проблем с совместным проживанием у них нет :blush:

4

Abdulmuslim Yasaev написал(а):

У меня каждый год деник один под цыплят отдается, рядом с конюшней коровы и бараны с козами, куры по всему двору ходят, но ни разу никакого инцидента небыло.

Ну одно дело двор, другое хлев/сарай/конюшня

5

Vannka написал(а):

Ну одно дело двор, другое хлев/сарай/конюшня

да, поддерживаю!
в замкнутом пространстве общем неизвестно, как себя поведут
да и всё-таки, разный характер у всех

6

"Современный  и хороший пансионат ""Частный пансионат для пожилых людей от 850 руб./сутки

он  находиться  в Нижегородская обл., г.Нижний Новгород, ул. Ленина, д.66

сайт: https://dpansionat.ru/

"Главная задача наших специалистов – позаботиться о комфорте и здоровье каждого пожилого человека. Пансионат для престарелых в Нижнем Новгороде понравится самым требовательным гостям своим высоким уровнем оказания услуг и условиями проживания пожилых людей. ""Добрый мир"" – это выбор заботливых внуков и любящих детей.


Вы здесь » Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей » Задай свой вопрос » Чем опасно совместное содержание лошадей, баранов, коз.