Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конгресс в Москве

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто-нибудь едет на конгресс?
http://www.weva2008.ru/registration.html

2

Да, поеду. А как енто все оплачивается?

Отредактировано Ташка (24-10-2007 23:39:58)

3

Там на сайте есть бланки квитанций, распечатываем, оплачиваем и отправляем в Москву по факсу. Но можно оплатить и непосредственно в день начала работы конгресса.

4

Ехать или не ехать даже не обсуждается: конечно, ехать! Хоть на день, хоть на полдня! Конгресс международный - не междусобойчик какой-нибудь - ежегодно проводиться не будет. А в Дубаи или в Австралию не наездишься!

5

Купила билет до Москвы,  еду на конгресс, кто едет?
Может встретится нужно как-то? или .... предложения....

6

Если с проживанием вопрос решу - поеду ;)

7

Там кто-то на форуме предлагал "постой" ;)

8

Кто знает точно где будет сам конгресс, адрес - Сокольники или КСК Измайлово? На сайте что-то точного адреса не нашла....
Если Измайлово, то как добраться до туда?

9

Вообще раньше речь шла об Измайлово, но тут ходят слухи о Сокольниках...Уточним, вывесим.
Едут на конгресс точно: Екатерина, Ольга, Ольга Ш.

10

Написала мне девченка из Рязани,  что в Сокольниках ул Русаковская, 2,4...
А мы сможем встретиться, хорошо бы было пообщаться, увидеть друг друга.... я не знаю правильно ли будет мой телефон, если смс писать, вроде мне приходили на мой номер,
+375291219641 если что....
а можно что бы они свои номера оставили, можно в личку, попробую смс написать....

11

На сайте написано:Русаковская,24.По поводу "постоя" 89031948585 Настя-обращайтесь.
  Мой тел.89161492257,всегда рада пообщаться.На конгрессе,надеюсь,буду все дни,кр.пятницы :bye: Маша.

12

А студеты на конгресс не ездили?