Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страйд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

что Вы думаете по этому препарату? Просто столкнулось с диаметрально противополозными позициями, причем каждый рьяно отстаивает свою ;)
Одни говорят - сажает печень, дает эффект привыкания.
Другие - отличная вещь для суставов и сухожилий (особенно жидкий), убирает многи проблемы и т.д. :)
Правда где-то посередине я так чувствую ;) Что Вы думаете по поводу этого препарата? В каких случаях его стоит использовать и стоит ли вообще? Есть опыт его использования?

Заранее спасибо.

2

Коммерция и маркетинг всегда рядом. Не очень понравился...

3

не в коей мере не ставила цель проводит маркейтинговое исследование! Меня интересует мнение ветеринарных врачей о конкретном препарате. Можно лекцию по поводу всей группы препаратов, оказывающих влияние (положительное/отрицательное) на суставы и сухожилия лошадей ;) Просто "проблемы" с ногами - очень распространенное в наше время явление :( с учетом наших грунтов, выращивания и т.п. 8( Так что думаю проблема актуальна.

4

У нас многие на конюшне давали страйд..Честно,эффекта не заметила..Своему давала Картифлекс. Аналогичный препарат. Эффект был лучше,чем от страйда. Всёж считю,что Страйд не оправдывает себя.

5

Страйд - хороший артропротекторный препарат. Очень сильный. Отрицательный эффект выявлен только у лошадей, в жеребячьем возрасте перенёсших суставолом. Но Вы этого знать, как правило, не можете. Считаю, что с лечебной целью лучше применять страйд ( по рекомендации ветврача), а с профилактической и реабилитационной - картифлекс.

6

Это моё ИМХО :)  А Картифлекс выписывался врачём, т.к. с сутавами не очень хорошо было..