Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подкормка для жеребят, молодых лошадей DYNAVENA ELEVAGE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста Ваше отношение к подкормке для жеребят  Young Stock Formula Supplement  и DYNAVENA ELEVAGE!?
Дело в том, что моему жеребёнку сейчас 1,5 года и до настоящего времени он получает Young Stock Formula Supplement. Её рекомендуют давать до 18 месяцев жеребятам, а потом рекомендуют  перейти на другую. Вот, мне бы и хотелось узнать эфективность данной подкормки  а также, подобрать для своего малыша качественную следующую подкормку. Мне посоветовали   DYNAVENA ELEVAGE. Что Вы порекомендуете мне с позиции компетентного человека?
О растущем жеребёнке могу сказать: порода - тракененская, возраст - 1,5 года будет 17 сентября 2011 года. Заранее благодарна, очень жду ответа, с уважением, Елена.

Код:
[url=http://www.radikal.ru][IMG]http://s53.radikal.ru/i140/1108/55/dc223a1daa23.jpg

2

Алёна Андреева написал(а):

Young Stock Formula Supplement

Имеется в виду Эквиминзовская добавка?
Если да, то обе эти добавки вполне подходят молодняку (по своему хим.составу) в условиях (кормовой базы) средней полосы России и Северо-Запада. И ту и другую добавку вполне допустимо вводить в рацион и более взрослого (старше 18мес.) молодняка. Другое дело, что с 18-24х месячного возраста вполне уже можно использовать добавки для взрослых лошадей... Например, Young Stock заменить на Advance concentr., а DYNAVENA ELEVAGE на Active.