Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Премиксы ВПЕРЕД

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересует мнение об этом премиксе. Его состав крайне заманчивый, и не менее заманчивая цена. А как на самом деле? Сожержатся ли в нем все необходимые витамины и минералы в необходимых количесвах и пропорциях?
в частности интересует ВПЕРЕД CLASSIC http://d-horses.ru/load/31-1-0-53  Как часто его можно прокармливать? Какими курсами? и тд Есть еще ВПЕРЕД SPORT http://d-horses.ru/load/31-1-0-54 и что лучше все таки подойдет для прогулочной лошадки, со средними нагрузками Спорт или Классик?
http://s58.radikal.ru/i159/1106/98/a5d4431d3549.jpg

2

а где состав этой подкормки? как то она очень сомнительно выглядит! Лучше купите проверенные подкормки импортных производителей, например чешская Нутрихорс, стоит не дорого и отзывы о ней неплохие. Подкормкой веть можно и навредить, если она некачественная !

3

Состав можно увидеть по ссылке которую я дала. ну.. выглядит не выглядит, главное что внутри ;) Я знаю что есть Нутрихорс и многие другие, но меня интересует именно эта подкормка, быть может она не чуть не хуже..

4

Премиксы делаются эти в Новосибирске. У нас очень много, кто их использует. В том числе я, использовала оба премикса на разных лошадях. У меня очень положительный опыт. Даже более чем. он стоит тут чуть больше 100 р, однако эффект - потрясающий. В прокате конечек был, возрастной, классик давать ему начали, так он так бодриться начал, прям сам двигаться предлагал, хотя раньше с места его сдвигать с трудом приходилось ,так как он старый и хитрый)) На спортивных Вперед - спорт использовала- супер!!! Очень много энергии, яблочками все пошли. И если раньше через 30 - 40 минут конь уставал, то после прикормки, ему часу работы мало было. Все дурил и игрался. Но мне для выездки импульс очень важен)) Некоторые овса начинают пихать и в рот и в попу, чтобы кони были активные - я овса оставила норму + прикормка.
Сейчас вот из магазина единственного она исчезла(( придется к производителю ехать.) 
Не знаю как у остальных. но у меня опыт применения на 8 головах - все положительно среагировали)

5

а и да)) не пугайтесь, что у меня 1 сообщение, не реклама, просто искала для жеребяток новые прикормочки какие-нибудь, стимулирующие рост, увидела вашу темку и ответила.)) специально можно сказать зарегистрировалась.
но вреда точно не будет. Биопро ОЧЕНЬ серьезное научно-исследовательское предприятие. Они что попало не продают

6

Mix, спасибо огромное за ответ!!!