Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрожит голова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жеребец, 17 лет, чкв, насколько знаю без нагрузок, гуляет также очень мало, нервный ( лягает стены денника, щерится на проходящих мимо людей, практически всегда на взводе), рацион также аховый - мало сена, замоченый с ночи овес, худой естесственно. После случки с кобылой начала мелко трястись голова в деннике. При кормежке и на выгуле дрожь пропадает. Раньше(давно) была аллергия, кололи анальгин с димедролом. Никаких исследований нет и в ближайшее время не намечается. По поводу обязательных прививок также все туманно. Прошлой весной условия были лучше и ничего подобного после случек не замечалось.
Что это может быть?

2

попробую перевести: про животное особо ничего не знаю, кроме того, что его почти не кормят и держат круглосуточно в деннике. Почему ему плохо?

Kosmonaft написал(а):

Прошлой весной условия были лучше и ничего подобного после случек не замечалось.

может, создать нормальные условия?

3

Я не хозяин, на этой конюшне вообще не бываю и своими глазами коня в нынешнем состоянии не видела. Пишу со слов конюха, которая попросила помочь. Если нужно узнать конкретнее нагрузки(и есть ли они вообще), прививки - скажите, узнаю. В период перед случкой никаких прививок точно не ставили. Я обеими руками за норм.условия, но к сожалению, на достойную старость всех коней никаких моих капиталов не хватит.