Для получения статуса "Врач" Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и иметь статус не ниже Начинающего участника (написать не менее 15 сообщений).

Вступающий в группу "Врач" должен быть ветеринарным врачом или ветеринарным фельдшером, и иметь соответствующий диплом о высшем или среднем специальном образовании и иметь желание и возможность принимать активное участие в жизни форума.

Особые права Администратора. Все решения Администратора являются окончательными. Администратор имеет право отказать в принятии в группу "Врач" любому участнику, досрочно принять врача в группу, в исключительных случаях - удалить участника из группы собственным волевым решением либо вообще удалить его из форума. Участник удаляется из группы "Врач" в случае отсутствия посещения форума более 6 месяцев. Он может быть удален в случае публикации сообщений, несовместимых с принципами врачебной этики после голосования на форуме для модераторов.

Перед подачей заявки убедитесь, что все поля в своём профиле в "Мой профиль" заполнены. Они должны быть заполнены правдиво и полностью (убедительная просьба, в поле "Настоящее имя" также указывать и фамилию). После этого подайте Администратору заявку на участие в группе "Врач" в произвольной форме по внутренней почте (на имя "Администратор"). Через 3-5 суток после подачи заявка будет рассмотрена. Вам будет выслан тест, по результатам которого будет решаться вопрос о предоставлении Вам доступа в закрытый форум. В случае положительного решения Вы увидите изменения в составе групп, Ваше имя пользователя будет выделено, и Вы получите доступ во все закрытые форумы и темы, эти форумы появятся в списке форумов на начальной странице форума. Кроме того, Вы получите доступ к другим скрытым от обычных участников функциям. В случае отказа в принятии Вам будет сообщена его причина.

Обращаем внимание, что заявка отклоняется без уведомления в том случае, если не соблюдены указанные выше условия для вступления.

В случае если в процессе последующего участия в работе форума будет установлено, что в профиль внесена заведомо ложная информация, Администратор форума имеет право удалить участника независимо от его заслуг.