ООО "Сева Санте Анималь", являющаяся Российским представительством компании "Сева Санте Анималь", Франция, распространила за подписью генерального директора Ю.А. Закомырдина информационное письмо следующего содержания:

Уважаемые господа, ООО "Сева Санте Анималь", являющаяся Российским представительством компании "Сева Санте Анималь", Франция, доводит до вашего сведения, что в последнее время появились случаи подделки продукции нашего производства. В частности выявлены подделки препарата Верибен (действующее вещество диминазин 44,5%), который предназначен для лечения крупного рогатого скота, овец, лошадей, а также собак при протозойных болезнях: трипаносомозе, бабезиозе (пироплазмозе), трихомонозе.
Верибен известен российским ветеринарным врачам более 10 лет и пользуется спросом среди профессионалов, чем пытаются воспользоваться не чистые на руку псевдо коммерсанты в сфере ветеринарного бизнеса.
ООО "Сева Санте Анималь" обращает Ваше внимание, что лекарственное средство Верибен зарегистрировано Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Рег. N ПВИ-2-5.9/00250, срок действия до 27 марта 2011) и сертифицировано (сертификат соответствия ПО96, N В10739, срок действия до 12 сентября 2007) в следующих фасовках: пакеты из фольги по 2,36 г и 23,6 г, упакованные по 10 штук в картонные коробки. Все остальные фасовки являются контрафактом и могут быть опасны для жизни животных.
ООО "Сева Санте Анималь" доводит до Вашего сведения, что за качество каких-либо иных фасовок препарата компания ответственности не несет.
Компания выражает свое сожаление в связи с возможным нанесением ущерба здоровью животных, призывает Вас быть внимательными и приобретать продукцию только у ООО "Сева Санте Анималь" или у официальных дилеров компании, требовать при покупке сертификат качества, заверенный оригинальной печатью компании.
Телефон компании: (495) 729-59-90 (отдел продаж)