Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обман?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ситуация такая. 2 месяца назад на нашем Новокузнецком форуме появилось объявление о жеребенке, которого сдают на мясо в Кемерово. Не суть важны все подробности. Но в итоге мы решили его выкупить. Когда я собралась заказывать машину, позвонила директор этого КСК и сказала, что оказывается жеребят они не прививали, посчитали их маленькими. И что приедет врачь, все поставит и через неделю я смогу забрать жеребенка. Все прошло хорошо. Жеребенок живет у меня уэе 1.5 месяца. И вот вчера пришел ветеринар обрабатывать мою животину.я взяла эту справку иглянула от чего были сделаны ему прививки и какие исследования крови были(ну чтобы не колоть его повторно). И впала в ступор. Дата прививки от сибирской язвы стоит апрель 2010 (купили 4 августа,а привили его неделей раньше). Как это понимать? еще и приписали,что конь на карантине 30 дней находился. От греха по-дальше взяли кровь на исследование и привили от сибирки...закралось подозрение что они и кровь-то не посмотрели у него..

2

Возраст жеребенка на момент покупки ( на 04 августа)????

3

А вдруг ему задним числом прививку записали, а поставили перед тем как к вам привезти?

4

Скорее всего действительно сделали справку (вернее дату прививки) задним числом

5

Год и 4 месяца ему было на момент покупки. он родился в апреле