Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРСЫ ПО УЗИ ДИАГНОСТИКЕ.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прошу откликнуться тех,кто недавно проходил курсы по УЗИ диагностике лошадей.Хотелось бы узнать какова база для обучения и на каком аппарате проводились занятия,и просто поделитесь впечатлениями.Хотелось бы узнать у организаторов,когда будут проводиться очередные курсы?

2

Кира4 написал(а):

Прошу откликнуться тех,кто недавно проходил курсы по УЗИ диагностике лошадей.

Коллеги-питерцы!!! Это обращение, в первую очередь,  к вам!! Человек едет в С.-Петербург на курсы в конце июня, имеется опыт работы в УЗИ-диагностики  мелких животных, пройдена первая ступень.  На сегодняшний день мы имеем техническую возможность проводить УЗИ - диагностику заболеваний лошадей. Есть животные для отработки навыков, но нужна консультация специалистов, работающих с крупными животными. Будем благодарны за любую информацию  :flirt:

3

vecz, вы где территориально? давайте помогать друг другу! я пишу диссертацию по узи, предлагаю бартер: поделюсь свими знаниями взамен совместных исследований животных!

4

Аня этим занимается Оксана Кира4, я только как коллега-посредник-сочувствующий-подержать УЗИ-аппарата и т.п. :D Спасибо, она с Вами свяжется.

Отредактировано vecz (19-05-2010 18:54:13)

5

Мы согласны,приезжайте,лошадей на всех хватит! :flag:

6

Питерцы,есть кто нибудь живой?! Может есть у кого нибудь информация по проведению очередных курсов ? Может кто нибудь подскажет,где можно посмотреть или попрактиковаться по УЗИ с-х животных? ОООЧЕНЬ надо...Желательно в конце июня.Пожалуйста свяжитесь с нами. :idea:

7

Кира4, смотрите личку :)

8

А не могли бы мне тоже отправить информацию о курсах по узи

9

и мне тоже пож-ста