Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страйд или Хионат

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! У меня рысак 7 лет (бегает). Были и травмы конечно, да и с возрастом поддержка для ног нужна. подскажите пожалуйста что эффективнее и лучше? подавать Стрйд (жидкий) или проколоть Хионат? очень бы хотелось послушать отзывы ветеринаров и тех кто пользовался этими препаратами!

2

Или может что то другое посоветуете? В пределе тех же денге желательно))
Проблема у нас в том что на отдыхе вылез налив, щас стал плотнее(((
А самая главная наша проблема шишки на путовых суставах задних ног с внешней стороны. Возможно набил о стены
вот очень прошу совета!!!
спасибо!

3

а доктора позвать? рентген сделать?

4

на фото не очень видно

5

а доктор ни чего вразумительного к сожалению сказать не может(((
рентген сделать просто нет возможности

6

А коричневое на ногах - это что??? Есть еще препарат Алезан для суставов (для местного применения, дает очень хорошие результаты). Если Вам нужна профилактика - то вполне подойдет гелапони, Нутри Хорсе хондро, сабельник и пр. Если надо лечить серьезно - то хионат, но он дает наилучший результат при инъекциях непосредственно в суставы. Страйд также хорошо снимает симптоматику.

7

Это йод-димексид втираем
Алезан имеется ввиду гель?
Нужно вылечить эти шишки, налив ну и в общем кончено как поддержка
С уколами у нас вообще очень тяжело, бьем оч грациозно с полпрыжка выпрямленной ногой с подкидом вверх) если подцепит от потолка просто так без шпатиля не отковыряешься. Жутко с уколами мучаемся(((

8

А как давно эти "шишки" вылезли???

9

давно(((
на одной ноге полезла год назад. На второй пол года. соответственно на одной меньше на другой больше
я думаю вероятнее всего от нервов (лупит по стенам)