Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здраствуйте. Меня зовут Полина, мне пока всего лишь 13 лет. Но я очень люблю лошадей. И эту любовь к ним не выразить словами... Я живу в обыкновенном посёлке - Селижарове, учусь в обыкновенной школе. Но больше всего я мечтаю связать свою жизнь с лошадьми. Но у нас в Селижарове нет лошадей! А покупать лошадь дорого, и тем более это просто невозможно, родители против. У меня, правда, есть крёстная, живёт в Москве. Но я в Москву оочень редко езжу, да и в другие города тоже редко. Мне наплевать на родителей. Я хочу получить профессию, связанную с лошадьми. Только можно ли это сделать без навыков езды и чтобы платили нормально (так хотят родители). Ну, хотя бы, где можно встретить лошадь? Возможно, мои вопросы глупые. Но поймите, для меня это ОЧЕНЬ важно!

2

Нужно определиться, какую именно профессию, связанную с лошадьми, ты хочешь получить. Можно быть ветврачом, берейтором, тренером и много кем еще. И уже исходя из этого планировать будущее. Также можно получить любую профессию и стать коневладельцем.