Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Редактирование сообщений

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые модераторы форума!
Подскажите, почему исчезла возможность редактировать и удалять свои сообщения? Или это я чего-то не вижу? Тогда скажите, куда смотреть?
Так же невозможно стало прикрепить фотографию из своего архива, т. е. прямо  со своей "машины". Обязательно нужно вначале выкладывать куда-либо в инет, а потом уже давать ссылку. Хотя полгода назад вполне можно было сделать это безо всяких премудростей.

2

Возможность редактировать сообщения отключена умышленно, сообщения могут редактировать только модераторы и врачи. А фотографии вставлять можно и сейчас.
А вот и пртмер, только размер файла должен быть 500 - 600 КБ

3

Размер тех файлов, которые мне необходимо было приложить, составлял от силы 90 кб. Дело не в весе. Выше мною было сказано, что раньше это получалось без проблем. Теперь, чтобы выложить, нужно станцевать затейливый танец.

4

Лично я не танцую ни каких танцев, а просто прикрепляю файлы, и не только я.....

5

а с чем связано отсутствие возможности редактировать сообщение для простых пользователей???

если я хочу исправить орфографическую ошибку, например
или внести какое либо дополнение (для этого надо новое сообщение писать?)  :writing:

6

Функция редактирования доступна 15-20 минут....потом это могут делать модераторы...