В связи с тем что создать тему в событиях не могу, решила выложить тут. А администрацию прошу разместить в нужной теме.

Эквирос 2008. 9-я Международная научно-практическая конференция «Болезни лошадей: диагностика, профилактика, лечение».

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в 9-ой Международной научно-практической конференции “Болезни лошадей: диагностика, профилактика, лечение”, которая состоится 16-18 августа 2008 г. во время проведения 10-й Международной конной выставки “ЭКВИРОС-2008”.

Организаторы: Конское ветеринарное объединение, Гильдия ковалей, Всемирная конская ветеринарная ассоциация, Ассоциация практикующих ветеринарных врачей, Международная выставочная компания

Генеральный партнер: Федерация конного спорта РФ
Титульный спонсор: INTERVET
Генеральные спонсоры: BAYER, EICKEMEYER, EMS SA
Официальные спонсоры: ЭКВИЦЕНТР, КСК ЭКВИТОРУС, КОНСТРУКТИВ
Официальное конное издание: My horse
Информационные спонсоры: Конный мир, Коневодство и конный спорт, Маренго,  Беговые ведомости, Вестник зообизнеса, Зооинформ, Зоомедвет, Гиппомания,  Ветеринарная жизнь, wwwequestrian.ru, wwwequiros.ru, wwwequi.ru, wwwzooweb.ru, wwwequisport.ru, wwwkonevodstvo.ru

Тематика конференции:

    * Инфекционные и инвазионные болезни.
    * Хирургия. Офтальмология. Ортопедия. Ортопедическая ковка.
    * Внутренние незаразные болезни и методы исследования. Особенности обмена веществ.
    * Вопросы организации ветеринарного дела в коневодстве.

Во время конференции пройдут лекции и мастер-классы всемирно известного ветеринарного врача профессора Фрэнсиса Дебросса (Clinique Equine, Saint Lambert des Bois, France), а также доктора Люка Де Нейера (DVM, MRCVS, Evergem, Belgium).

В первый день работы конференции традиционно состоится семинар. Практические советы ветврачей коневладельцам “Простые ответы на сложные вопросы”.
Участие в семинаре бесплатное.

17 августа в 17.00. состоится 6-я Церемония вручения официальной награды  Конского ветеринарного объединения “Ветеринарный Крест”. По окончании церемонии – банкет и концерт.

Место проведения: г. Москва, Культурно-выставочный центр “Сокольники”, павильон 17

Справки по телефонам: (495) 740 2874, 730 90 85, 945 54 58 или по e-mail: efzabegina@reva.ru

Подробности на сайте: wwwreva.ru на главной странице и в разделе НОВОСТИ

Регистрационный взнос за участие в конференции - 2000 руб., для членов Конского ветеринарного объединения – 1500 руб., для студентов – 500 руб. Регистрационную форму и квитанцию на оплату Вы можете распечатать с главной страницы сайта wwwreva.ru.

ВНИМАНИЕ!!! В рамках работы конференции пройдет 5-я выставка-презентация “Мир увлечений ветврачей и ковалей”. К участию принимаются любые Ваши работы: живопись, графика, фотография, предметы прикладного искусства и рукоделия (все работы по окончании конференции возвращаются авторам). Приветствуются также музыкальные и танцевальные номера.

Будем очень рады видеть Вас среди участников конференции и надеемся, что Вы не пожалеете о проведенном на ней времени!

С искренним уважением,

Екатерина Забегина
Председатель Оргкомитета конференции