Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что с форумом?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не могу понять, что так форум то глючит? На других у меня такой проблеммы нет... а тут....
Каждую новую страницу "вы гость, войдите или зарегистрируйтесь!"

Сколько открываю столько и вхожу, напишешь тему и опять все заново, что-то нужно сделать?
напрягает...
или только у меня так?

2

И впрям странно... :O  Все в порядке...

3

Прошу прощения, но я клонируюсь :question:
Дублируются все сообщения, и в списках активных пользователей два veczа, что бы это значило?

4

:huh: Как два????

5

О и я постоянно гостем была, приходилось часто обновлять страницу, что бы почитать новые сообщения! сейчас вроде тьфу-тьфу, работает нормально!

6

Шрифт, что с ним? Малюсенький такой, делаешь больше у себя, тогда остальные буквочки ЗДОРОВЫЕ такие, что-то изменилось?

7

Эллена
Ничего не менялось, каким браузером Вы пользуетесь, может стоит его обновить.

8

Не, уже все наладилось, когда убрали сообщение для форумчан...

9

У меня та же фигня что и у Эллены , пытаюсь зайти- пишет успешный вход - переадресация- и я опять гость ???
еле зашла с черти какой попытки
что не так?

10

Подскажите, почему в своём профиле я не могу написать местоположение? Всё остальное изменяется.

11

Мутузер
Попробуйте сейчас, утверждать немогу но похоже там было вбито много пробелов.

12

Фон стал таким едким, что читать невозможно, глаза разъедает... Был бы лучше как раньше, беленький с синеньким.

13

Боковинки очень отвлекают, голосую за более спокойный дизайн и хорошо когда нет боковых колонтитулов, тогда информация идет на весь экран и лучше воспринимается.

p.s. прошлый устраивал на 100%, на этот сайт хожу не за изысками дизайна, а за информацией. Поэтому дизайн роли особой не играет, лишь бы не мешал.