Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прошу совет по книге

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

увидела такую книгу-ПОРОКИ И БОЛЕЗНИ КОПЫТ: ПРОБЛЕМЫ КОВКИ. Строение копыта. Расчистка и ковка

Авторы: Нассау Р.
Категория: Лошади и пони
Серия: Практическое руководство

Интересует ктонибудь её читал  и если читал действительноли она так хороша как про неё пишут,(стоит за неёвыкладывать более 2 тысяч)

2

У меня такая книга-для меня интересна,я вообще люблю хорошо иллюстрированные практикумы.Фотографии качественные,их много,описаны случаи из практики.
Часто листаю :)

3

Книга неплохая, стоит почитать. Но если денег жалко - можно скачать.

4

сложилась так, что ковать лошадей мне приходится самой -она практически может помочь?Если в ней описаны реальные часто встречающиеся случай и как с ними бороться .то мне естественно денег на неё жалко не будет..

5

Ну скачайте да посмотрите. Если понравится, то купите.
Реальные случаи там описаны во множестве. Но там реальные случаи, которые не так часто встретишь.

6

У меня тоже есть эта книга. В ней перечислено приличное количество патологий, но достаточно поверхностно. Также поверхностно рассмотрены методы лечения патологий. Тем не менее, я не жалею, что приобрела ее. Фотоматериалов неплохого качества в ней действительно очень много, и в целом книга полезная.

7

значит покупаю, всем спасибо что не оставили в трудную минуту кстати а где её не скачать а хотябы посмотреть есть возможнось?