Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тилдрен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Восьмилетняя троеборная кобыла с навикулитом, челноки передов не очень хорошие, но не хромает (тьфу). Захромала в конце пршлого сезона, примерно в августе. После этого в октябре были сделаны рентгены, владелец проколол Хеонат. Дальше гуляла. Сейчас попала ко мне (я не владелец), готовлю ее к кроссу 1*, если будет держать тренинг. Примерно к июлю. Сделали орт.ковку на круглые подковы, подняли пятку. Дальше планирую Тилдрен. Слышала о таком способе - введение Тилдрена непосредственно в больные конечности (по одной апмуле на ногу). Насколько это эффективно? С учетом того, что планируется участие в соревнованиях? Кобыла энергичная, прыгать любит.

2

Препарат эффективный, но на сколько именно в Вашей проблеме подходит, точного ответа дать не могу. Его рекомендуют прокалывать раз в полгода. Может вызывать колики.
Хорошо бы вывесить рентгены, чтобы специалисты прокомментировали и обозначили возможные нагрузки после определенного курса лечения.