Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о тренировках

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НУжно написать ответ на вопрос: "пирамида подготовки всадника и лошади"... это контрольная...
Не знаю с чего начать писать... может кто поможет советом, подскажет, может какую ссылку...?
Вопрос такой обширный я так понимаю, можно начать писать с учебной группы из 40 чел. и закончить олимпийскими играми 1 человека...
Или что-то наподобии..?
Жду предложений, подсказок..

2

Ничего себе вопросик.
А в каком аспекте это надо изложить?
В экономическом?
Или в чисто спортивном?

3

А по какому предмету? Внесите ясность...

4

Эллена написал(а):

начать писать с учебной группы из 40 чел.

а не великовата ли группа?

5

Вам нужно книгу "конный спорт" может кто помнит была такая в 83 году выпущенная ГДРовская еще, вот там все разжевано. попробуйте найти. Там и пдготовка лошади и всадника, с нуля.

6

Это спортивная тема... в универ спортивный,.. вопрос не раскрыт, т.е. не дается разьяснений как писать и о чем...
попробую старые книги... может что...

учебная группа из 40.. да это многовато... у нас одна группа 36 чел... ну ошиблась... а вообще у нас их наверно  больше 6 точно (на учебном отделении) да... и это на 20 голов учебки... вот и пашут в 3 смены, зато лечения... практики .. хоть отбавляй...

7

Anoxia написал(а):

Вам нужно книгу "конный спорт" может кто помнит была такая в 83 году выпущенная ГДРовская еще

Эрих Эзе (по-моему, так) "Конный спорт". Нам её выдавали в принудительном порядке. Должно для пирамиды помочь, очень хорошо по-немецки чётко всё написано.

8

ВСе сегодня мне принесли материалы , типа плана что писать в вопросе, всем спасибо... если что-то я напишу