Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько Вам нужно денег чтобы не работать???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень интересный тест.
http://www.rb.ru/poll/1/

2

Класс!!! Мне рекомендуют:" Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона"
:rofl: Пошла сушить сухари!!!

3

Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?
Это я. :confused:

4

как раз за эту сумму и продаю землю, значит цена обоснована, так и скажу тем кто скажет что дорого :flirt:

5

а я:)
"Поздравляем, Вы – скромный реалист. Вы трезво оцениваете Ваши текущие финансовые возможности и движетесь по карьерной лестнице прямиком к спокойной старости. А теперь скажите честно: может, Вам не хочется спокойной старости, а хочется еще более бурной жизни уже сейчас?"

6

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.660.798 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.807 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.

ну не знаю не знаю  :rolleyes:  *собираясь грабить банк*

7

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.010.762 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.114 долларов США (без учета инфляции)
Оох))  o.O