Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тредмилл для лошади

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто знает, где можно приобрести тредмилл для лошадей, кто их производит, есть ли в Росии или СНГ производители, или они закупаются где-то за рубежом?
Кто знает адреса, телефоны, цены, пишите  все....

2

а что это такое?

3

classical rider, На некоторых ипподромах США в последние годы для развития у лошадей силовых качеств начали использовать специальное устройство- движущуюся дорожку (третбан, или тредмил). В этом устройстве лошадь самостоятельно передвигается вверх шагом или рысью по наклонно движущейся ленте. Наличие такого устройства позволяет проводить целенаправленное выполнение силовых упражнений в стационарных условиях на любом этапе подготовки лошади.

4

Это беговая дорожка для лошади, есть еща акватредмилл, Там лошадь идет полностью в воде....
ТАк вот меня интересует простой тредмилл...

5

Эллена, что- то нигде не могу найти беговой дорожки для лошадей.  Можно попробовать поискать в каких -нибудь крутых конюшнях, где и солярий и душевые помещения - это норма!

6

Вроде как в магазине "Скачки-спорт" можно заказать в Москве, а также через "Эквицентр". Нужно с ними связаться.

7

Я знаю несколько иностранных фирм которые производят беговые дорожки. О России незнаю, но на на конференцийи во время Еквироса видела фирму рекламирующую их в России. Могу скинуть адреса иностранных фирм. У нас в клинике такие дорожки приминают для иссследованоя лошади в нагрузке.