Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей » Задай свой вопрос » Подскажите пожалуста где можно достать красную ртутную мазь


Подскажите пожалуста где можно достать красную ртутную мазь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У лошади  брок посоветуйте что можно сделать?

2

А брок какой давности? Есть препарат "Адекван", дает очень хороший эффект. Спросите у своего врача. Красную ртутную мазь найти трудно, но есть специальные блистеры.

3

Брок  не так довно . Лошадь спортивная .\канкур\Я из Грузии .у нас очень трудно достать препараты для лошадейю.Лечим по старинке .Препарат"Адекван"мне не известен.Если вас не затруднит раскажите по подровней о этом препарате?Зарание благодарю вас.

4

Если хотите жечь, а для этого именно применяют ртутку, то это делается под ежедневным контролем врача.... я использую 20% настойку йода...
Можно блистеры R-radiol помоему....
Есть врачи прекрасно владеющие выжиганием с помощью каленого железа, то бишь ложки или спец прибора выжигателя....
ртутку не найдете, пробовала....

5

В Киеве есть красная ртутная (остатки конечно)  =))  можем немного от сердца оторвать только далековато вы конечно находитесь...

Отредактировано Elena (02-06-2008 12:51:42)

6

Лошади необходим длительный отдых, затем шаговая работа для разработки эластичности. Ведь брок по сути- разрыв. В первые дни можно применять противовоспалительные препараты, типа дексафорта или дексаметазона. Заживление происходит от полугода до года. Форсировать не желательно, сухожилия восстанавливаются очень длительно.


Вы здесь » Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей » Задай свой вопрос » Подскажите пожалуста где можно достать красную ртутную мазь