Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скидки Онлайн Аптечки!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые клиенты Онлайн Аптечки https://onlineaptechka.ru/, рады Вам сообщить о приятных изменениях, которые в первую очередь заметят наши постоянные клиенты. Вы можете заказать обратный звонок, наши операторы свяжутся с Вами и помогут выбрать подходящий препарат. В том случае, если вы определились с выбором, но вам не охото авторизовываться или регистрироваться на помощь придет заказ в один клик.

Нам очень важно Ваше мнение, поэтому на странице каждого препарата появилась форма для обратной связи. В ней Вы можете написать свои комментарии или отзывы к препарату, которые могут помочь другим посетителям нашего сайта определиться с выбором. В форме для обратной связи Вы так же можете оставить пожелания или замечания, которые Мы обязательно учтем!

Система накопительных скидок теперь выглядит следующим образом:
3 оплаченных заказа — скидка покупателю 5%
5 оплаченных заказов — скидка покупателю 7%
10 оплаченных заказов — скидка покупателю 10%
20 оплаченных заказов — скидка покупателю 15%
50 и более оплаченных заказов — скидка покупателю 20%

Помимо накопительных скидок Мы поощряем клиентов, котоые оставляют отзывы, скидкой 10% на любой препарат. Также мы проводим ежедневные акции, участвуя в которых, вы гарантированно получаете бесплатный(для Вас), дополнительный препарат к вашему заказу.

Мы рады совершенствовать Online Аптечку для наших клинетов!

2

Спасибо за информацию! Буду знать!