Добрый день.  :writing:

http://euviteks.ru/images/%20%20%202.jpg

Московская фирма ЗАО ХК "Вистекс" производит рубленый геотекстиль для конных манежей, ипподромов и прочих конно-спортивных сооружений. Также, самый "ключевой" продукт - это всепогодный вощеный грунт для ипподрома, не требующий полива, марки "РашитТрек" ( это аналог Polytrack от Martin Collins).
Цены компании в разы дешевле английской..
"Вистекс" занимается строительством, поэтому "обустройство" данных материалов будет не затруднительным делом.
Интересным моментом является то, что компания участвует в научных разработках в области нефтехимии и, если потребуется изменить состав грунта - с радостью Вам сделаем. Если появились вопросы, то вот сайт : Производитель покрытий для конных полей - "Вистекс"


Телефон: +7 (495) 518-48-32
Почта:
info@euviteks.ru
f-alimov@yandex.ru
ali-rin@mail.ru


P.S. Неприличные цены на рубленый геотекстиль для конного манежа 70р за кг (При заказе от 10 тонн, скидка 10-15%, при самовывозе +10%) - цены вне конкуренции.

Наша компания прокладывала грунт "РашитТрек" (Это наш собственный запатентованный продукт) на ипподроме в Казани и на ипподроме "Акбузат" в УФЕ.

Отзывы специалистов о грунте "РашитТрек" :

Некоторые отзывы о грунте "Рашиттрек"

Магомет Каппушев - мастер-жокей, тренинг и выступление на лошадях президента РФ:
…."Скаковая дорожка отвечает самым современным международным требованиям. Очень резвая. Дай бог, чтобы на Московском ипподроме была такая же"…

Большаков Г. Г. – мастер-наездник ОАО "Татнефть":
…."Дорожка МСКС соответствует мировым стандартам за счет правильного дренажа и виражей. Лошади показывают прекрасные результаты. В частности, многие из тех, на которых я выступаю, обязаны своими показателями именно этой дорожке. Я думаю, что многие владельцы и наездники согласятся с моим мнением"…

С уважением, компания ЗАО ХК "Вистекс".