Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделай мне больно.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Около трёх лет назад привезли мне на постой молоденького мерина полутяжа, двух с половиной лет. Мои лошади мерин и две кобылы к этому времени уже были уверены, что они последние экземпляры из лошадиных на всей планете. К таким выводам они пришли после тщательного прочёсывания окружающих деревень. И вдруг - новая лошадь, как снег на голову. Защищали свою территорию от чужака с завидным упорством, но новичок тоже оказался не промах, никому спуску не давал, дрался, как будто в него дьявол вселился. Обычно лошади старались загнать новичка в угол, чтоб там отмутузить, но как-то получилось, что друг против друга встали мой мерин уже взрослый русский тяжеловоз и этот молоденький полутяж. Стоят эти "полтора землекопа" валетиком, голова к крупу. Мираж (новичок) просто источает злобу. Уши прижаты к затылку так, что их даже не видно. Глаза кровью налились, изо рта слюни текут. Вгрызается в ляху Лапику с таким остервенением, что передние ноги зависают в воздухе: "Я тебя уничтожу, я тебя на клочки разорву!" А Лапик нагнул голву вниз, губу вытянул: "О-О-О! Хорошо! Укусите вот тут! О! Хорошо!" После этого Лапик долго не давал прохода Миражу, преследовал его, поворачивался к нему крупом и замирал: "Сделай мне больно!.."

2

Мазохист, видимо ;)