Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите и спасите дилетанта!

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Zlyuka           будь добра обоснуй и подскажи

62

Bulgarin, ответила в личку.

63

В природе у лошадей конюшен нет. Нор они не копают, и гнезд не строят. Их дом - равнина. Их жизнь - движение.
Вот и все обоснование, если вкратце.
Почитайте здесь http://vkontakte.ru/topic-15279432_22810312
И не только эту статью. Там немало и другой информации, которая будет Вам очень полезна.

64

Zlyuka ты в самом деле Zlyuka -страничка не открывается ,выдает ошибку.                                                                                                                                           Юка Рускеала,загляни к себе в личку.

65

Zlyuka написал(а):

В природе у лошадей конюшен нет. Нор они не копают, и гнезд не строят. Их дом - равнина. Их жизнь - движение.

ага, только на них никто и не скачет и ничего от них не требует

66

Давайте не будем начинать извечных споров? Мне тоже есть, что сказать. Это пойдет не на одну страницу. А у меня нет желания тридцать пятый раз все это перетирать. Кто захочет, тот сам все проанализирует и определиться. В Сети информации достаточно.
Булгарин, извините, группа закрытая. Вам нужно сначала вступить в группу. http://vkontakte.ru/club15279432

67

Привет, привет!!! С Вашим другом Алексеичем я согласна на все 100 .

68

эврика может и пошло ,но по поводу друзей отвечаю  тоже на 100, я не пошлю ,не знаю как правильно высказаться  про свое душевное смятение, похоже цепляют кони понемногу.Я НЕ ВРАГ ВАМ ВСЕМ.

69

Когда полностью зацепят, то все!! Конец нормальной жизни. Хотя я считаю, что не нормальная она у тех ,кто не знает что такое лошадь . Может Вам тоже скоро в деревню захочется? ,а еще лучше на хутор, где только ты и лошади. Ну и собаки, у меня их 5 и все среднеазиаты.  Красота ..... А во враги вроде никто и не записывал.

70

эврика у меня классная кавказкая Юта и красавец амбуль Гектор , благо квартира большая, места хватает ,хочу еще и бурбульку взять, но боюсь что не примут эти зверюги-как я их обожаю.

71

скажите и подскожите умерла кобыла  остался жеребенок 2 месеца ест траву и овес есть вероятность выживит жеребенок и че делать

72

анна пантелеева где-то на форуме была тема о жеребятах без матери. Воспользуйтесь поиском.

73

анна пантелеева ,искренне ВАМ  сочувствую.