Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бонхарен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ответе ,пожалуйста ,кто  пользвался этим препаратом ,стоит ли он тех денег ,которые за него просят?

2

к нам приезжал Аркадий Львович Попков, очень его расхваливал... вот двум коням заказали... пока ждём пока придёт...

3

Стоит! Но, я применяла его с последующим пропаиванием Страйда. Конь (ТТТ) перестал жаловаться, стал открыто двигаться и меньше хрустеть.Существенные изменения наступили через два месяца после курса. Во время курса и после него конь шагался и предлагалась очень спокойная, не продолжительная рысь.  Сечас закупила его еще нескольким, для профилактики, (благо есть связь с Чехией) и взяла на пробу Адекван 20летней старушке. Новым пациентам Страйд пропаивать не буду, посмотрю как сработает (да, и врач не советовал-не та тяжесть проблем).

4

Я попробовала Бонхарен,правда,небольшим курсом-3 инъекции+хондропротектор курсом в корм;тут мне сложно судить о качестве движений,лошадь моционится на свободе и не мной-но ухудшений нет однозначно.
Всё-таки предпочитаю Хионат-и вот так и не могу понять,почему(кроме рекламной фишки) при одинаковой концентрации одинакового ДВ Бонхарена на раз 6мл выходит,а Хионат-4 без вариантов;и почему по Хионату указана максимальная кратность 3 раза,а по Бонхарену-курс 7 инъекций :dontknow:

5

Пробовали хионат, к огромному сожалению без особого эффекта. Бонхарен не стали, переключились на остенил. Очень понравилось, особенно внутрисуставно...

6

После применения бонхарена в профилактических целях лошадь начала хромать на давнишнюю ушибленную ногу. :(