Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые форумчане!!!! мне нужен ваш совет и я надеюсь на дальнейшее сотрудничество. для начала опишу ситуацию.
я занимаюсь на конюшне которую содержат два пенсионера,  и поэтому там не самые лучшие условия содержания. Но выбирать не приходится и мы пытаемся своими силами улучшить положение, так как все держится на любви к этим прекрасным животным и надежде на лучшее....У конюшни даже название "Надежда Возрождения"....  У одной из лошадей  месяц назад откололся довольно большой  кусок копыта, и спустя пару недель, второе копыто начало чуть ли не крошится, при этом лошадь сильно похудела, стала нервной, что ей несвойственно, обращаться к ветеринару средств нет, но и своих знаний хватает только на то что бы лечить раны.... Я буду очень признательна очень признательна если мне подскажут возможные причины возникновения этой проблемы и как при этом лечить лошадь и чем. если это поможет она стоит в стойле на не ровных досках, ложится очень редко, возраст 6 лет, она смесь тракенской и нескольких кавказских пород, ножки тоненькие, очень спокойная и лекго поддается тренировке.Я ее решила описать, в надежде что это как то поможет.Повторюсь и скажу что буду очень признательна любым советам и предолежениям, так как люблю эту лошадь и очень сильно переживаю за нее. Заранее спасибо.

2

желательно фото и ваше с лошадями местоположение (город)