Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей » О том, о сём » Что лучше? Мерин или жеребец для здоровья и общения человека с ними?


Что лучше? Мерин или жеребец для здоровья и общения человека с ними?

Сообщений 91 страница 120 из 240

91

Нечто иное написал(а):

Полностью согласен с Юджином!

Спасибо коллега!
Работа с жеребцами требует разума, самообладания и твердой воли. Мало кому из наездников и владельцев удается собрать в себе все эти качества. Только 2 конные школы - испанская и швейцарский цирк Фреди Кни - являются исключением из правила. Там работают с жеребцами, используя в точности их различия от иных лошадей, и я не могу с восхищением не подчеркнуть, что жеребцы в умелых руках - превосходное шоу! Их животные выглядят спокойными и удовлетворенными, я хочу отметить II-е определение, так как работа с жеребцами подразумевает не только лишь воспитание лошади, но еще и принятие ее образа жизни, и удовольствие ее потребностей. Хотя, конники, предпочитающие естественные взаимоотношения с лошадьми, вечно глядят на вещи сначала с позиции собственных животных. Попробуйте взглянуть на мир глазами собственного коня!

92

у меня такое ощущение, что Юджин и Нечто иное.. один и тот же человек  :rolleyes:

93

Александра Я
Это ошибочное ощущение, уж поверьте. Но ожидаемое.

94

Александра Я написал(а):

Надеюсь, вы хотя бы за кобыл со своим конем не деретесь

Александра Я написал(а):

меня такое ощущение, что Юджин и Нечто иное.. один и тот же человек

:cool:  :cool:  :cool:

Юджин написал(а):

Да! передайте "девушке на красном жеребце" на редактирование мои письма, ей это очень нравится, я ведь постоянно спешу

Жеребцов иметь спешите? :D  :D  :D
И не только запятые ведь не ставите, но и мягкие знаки в таких словах, как "двигаешь"))))))))))))) Тоже время экономите? Или в свое время в школе силы на уроках русского языка сэкономили?))))))))))))))))))
Смайлы действительно на меня похожи, я такая же весела, задорная и красавица)))))))))))))))))))

95

Юджин написал(а):

Глупая овечка может судить о личностях не видя их ( Л.Н Толстой)

Ну насчет "не видя" это Ваша оплошность. Надо бы Вам уже разместить Ваши фото с конями по 7 тыщ, ведь мы (бедные тупые женщины-овцы) так хотим на Вас взглянуть! Ох, не ослепнуть бы от такой красоты... :rofl:

96

Я вот тут эта читаю тему, смотрю женщины пошли какие языкастые все, они бы так на коне скакали как балтали языками своими! Юджин, брат, ты так прав! Толко жерибец может так скакать как ветер по горам нашим крутым чтоб мы горские мужчины чувствовали себя мужчинами. Я прям первый раз вижу такие высказывания чтоб прям точно как я прям думаю! я бы хотел с тобой познакомится брат, показать своих коней.  у миня арабские скакуны чистокровные пять голов, давай вместе по горам будим сккать. а вы женщины лучше идите белье стирать или полы мыть у вас это лучше получается а кони это мужское дело!!!

97

а у фаната юджина на аватарке вообще ни разу не арабский жеребец, а того и глядишь, что вообще не дай бог кобыла!  :D
Юджин, стоит лучше подбирать аватарки своим клонам!  :flirt:

98

Фанат_Юджина написал(а):

а кони это мужское дело!!!

Изучите статистику,как правило с лошадьми все таки больше работаеют именно женщины!

Фанат_Юджина написал(а):

чувствовали себя мужчинами

чтоже вы за мужчины такие,что без жеребцов не ощущаете себя мужчинами,обычно мужчине для этого нужны женщины! :crazyfun:

99

:cool:

100

Вах, я теперь уже тоже клон Юджина? Я бы и не против, да увы. XD К Юджину и его клонам никакого отношения не имею.

101

Впрочем, это уже флуд. Как с моей стороны, так и с вашей. Может лучше по делу, а?

102

У меня вопрос к Юджину.

вы писали:

удовольствие ее потребностей

что это значит, поясните, пожалуйста.

103

Александра Я написал(а):

Юджин, стоит лучше подбирать аватарки своим клонам!

Вовси я и ни клон Юджина. Он просто мой единомышленник точнее я его. Я случяйно зашол на этот форум, прочитал эту тему и она миня так заципила, что я не мог не отриагировать. Я думаю, что хороший жерибец в 100 раз лучше чем любой мерин. У меня многолетний опыт общения именно с жеребцами поэтому я это точно говорю. Вам женщинам конечно лучше кобылу или мерина а лучше вообще в тележке кататься а то не дай бог расшибетесь.

104

chicken написал(а):

я такая же весела, задорная и красавица

Вот с этого и надо было начинать! А то, несёш всякие глупости, про жеребцов и кобыл... кстати, ты угадала мою мысль, я ведь в точности представлял тебя, бойкой острячкой на конике-качалке.

chicken написал(а):

Надо бы Вам уже разместить Ваши фото

Мне нравятся задорные девчёнки! Лично для тебя крошка, я готов выслать свои фото.. Поверь, они очень эффектные. Пиши адресок.

105

Александра Я написал(а):

удовольствие ее потребностей

Это конечно не то, что Вы подумали.. Вот она, женская логика.. По этому поводу есть анекдот: Сидит на кухне женщина, чистит картошку, подходит сынишка и говорит,- Мама, папа загадал загадку из трёх букв, и сказал, что, это у него есть,,, Мама тутже, долго не думая,- Х..! Тут выходит папа,- и затрещину Маме,- о ДОМЕ думай, о ДОМЕ!!!

106

Натали написал(а):

обычно мужчине для этого нужны женщины! :crazyfun:

Натали! Полностью с Вами согласен, когда дело касается интима, но дорогуша, речь то идёт о совсем другом,, Ну анекдот и здесь, прямо в тему!
Посмолтрите джигитовку на конях.. Ну? Как это красиво! Бодрит! Кровь по жилам несётся как молодой горный ручей, вспениваясь  по горным валунам! Песня! :flirt:

107

Натали написал(а):

с лошадьми все таки больше работаеют именно женщины!

Да, Вы правы, именно работают! Но не "выжимают из них лошадинные силы". Вы видели когда нибудь, женщину тореодора?!
Женщина не в меньшей мере любит лошадей.. но это её, особая, женская любовь.. Ну вот, видете, из моих высказываний, можно делать цитаты... :blush:

108

Это конечно не то, что Вы подумали.. Вот она, женская логика

Юджин, вы плохо говорите по русски. Вот она, видимо, ваша мужская орфография. Ибо нельзя сказать "удовольствие ее потребностей".. правильно и по русски сказать "удовлетворение ее потребностей". И никак иначе.. и.. уж тем более так, как сказали вы.
Так что, как ни странно, это вы подумали о чем то своем..и анекдот, видимо, про вас, а я то подумала про бедный русский язык, который вы терзаете  :D

109

Александра Я написал(а):

Юджин, стоит лучше подбирать аватарки своим клонам!

Ну, Вы знаете Александра! Всякого ожидал от вашей бурной фантазии.. Но такого?!
Вас задевает, что есть ( их не мало) люди которые могут быть моими единомышленниками? Право же! Это не скромно с Вашей стороны. :)

110

Понятно, Юджин, по поводу языка ответить нечего ^^
я так и думала.

111

Александра Я написал(а):

Юджин, вы плохо говорите по русски

Если учесть, что в России я проживаю уже 7 лет.. Думаю это очень не плохо! А вот если Вас поселить в Италии, и когда  Вы не парлео итальяно.. Думаю у Вас, :flirt:  было бы гораздо проблемнее.

112

Думаю, Вы  :flirt: меня не знаете, что бы говорить такое

113

Penso che finirò questa conversazione.
Fiasco, Eugene

114

Александра Я написал(а):

Александра Я

:cool:

115

Юджин написал(а):

Посмолтрите джигитовку на конях..

Посмотрите!Запорожские казаки -женщины на равне с мужчинами показывают высший пилотаж джигитовки!

116

Юджин написал(а):

Посмолтрите джигитовку на конях..

Посмотрите!Запорожские казаки -женщины на равне с мужчинами показывают высший пилотаж джигитовки!

117

Юджин написал(а):

Посмолтрите джигитовку на конях..

Посмотрите!Запорожские казаки -женщины на равне с мужчинами показывают высший пилотаж джигитовки!

118

Александра Я написал(а):

Penso che finirò questa conversazione.

Terme per! Lei era un conversatore molto interessante. :flirt:

119

Натали написал(а):

Посмотрите!Запорожские казаки -женщины на равне с мужчинами

Да...! Но это, как вид иключения! И с чисто женскими возможностями,и это конечно заслуживает похвал.  ( ... -На скаку коня остановит... )  О женщина ! Ты бездна тайн! И тот кто мнит, что знает тебя.. Трижды безумец! :rain:

120

Александра Я написал(а):

Понятно, Юджин, по поводу языка ответить нечего

И вот ещё что занимательно, Вы обращаете внимание на правописание, то биш на форму, а вот содержание, (самое главное и ценное) оставляете за скобками своих коментариев.. Не хватает дара рассуждения?


Вы здесь » Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей » О том, о сём » Что лучше? Мерин или жеребец для здоровья и общения человека с ними?