Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как быть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

а вот как быть ....все документы, заяву на обслуживание сдала............и тишина. Вякнули по весне на сап и (за 4 года впервые)...все......можно отмазацца, придумать, что-то...но тут ваще тишина. ни прививок, ни...
я вся такая мудрая говорю, что напишу в прокуратуру, а мне в ответ -мы вам вашу лошадь зарежем сан забоем и охуевайте сами в гордом одиночестве...разбор то бу потом. мне, что, на трассу залечь с винтовкой? вопрос про прививки..нужно ли... ну туристы ездют,мясо я ращу ...работаю,однако и все такое,......... я не сажаю на жереба ежели тетя али дядя невменяемы...хотят экстрима -да не вопрос!!!, давайте я  козла отвяжу, или собак...Наскуолько вообще не путешествующей лошади нужны прививки?Может ли она пережить отсутствие уколас пневмонией, или столбняк?Такое даццкое королевство...сорри..накипело........

2

Извините за гадости непечатные.Это была цитата.Поеду завтра опять штурмовать бастион.:( Просто не понятно мне вообще ничего стало уже. По сапу,по весне так ведь никто и не приехал.Я предложила сама и кровь взять, и прививку, ежели страшно, сама сделаю.  Да и по овцам и быкам тишина полная. А хозяйство-то не маленькое.Бред какой-то.Главного нет и сегодня уже не приедет.

3

Юка Рускеала написал(а):

Поеду завтра опять штурмовать бастион.

Извините, а Вы какие бастионы там штурмуете? Остатки оборонительной линии Маннергейма? Маршал один из моих самых уважаемых исторических персонажей.
В Вашей Республике есть орган исполнительной власти: Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия, Адрес: 185000, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8 . Телефон: +7 (814-2) 78-52-15, 78-48-46 , E-mail: mincx@onego.ru ; Адрес сайта: http://mcx.karelia.ru/ В составе этого министерства есть Управление ветеринарии Адрес тот же: 185000, г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8. тел.: (814-2) 76-97-59ф E-mail: vetypr@onego.ru , E-mail: neronov@mcx.karelia.ru. Руководитель Переверзева Алла Васильевна. 14 октября у нее будет День Рождения. Не забудьте поздравить, пригласите к себе отдохнуть на природе (шутка). Видимо она и гл.госинспектор Республики. Что мешает Вам обратиться на ее имя с официальной письменной жалобой на происходящие безобразия и изложить там все, что Вас не устраивает?
Можно также обратиться в другой надзорный орган, чьей обязанностью является установление порядка в части применительно к ветеринарному законодательству.
Территориально Вы расположены на поднадзорной территории Управления Федеральной службы по ветеринарному и  фитосанитарному надзору по Республике Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Руководитель: Щигарцов Анатолий Петрович. Адрес: 185031, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Мурманская, 22, тел. +7 (814-2) 78-24-32, E-mail: ohotupravlenie@karelia.ru, ursninfo@onego.ru , сайт: http://www.ursn10.ru/
И вообще, в подобных случаях все взаимоотношения надо переводить в форму официальных письменных обращений. Этим Вы себя сами обезопасите в случае последующих разборок. Да, обращались не раз в район, в республику, в МСХ, в РСХН, вот копии писем и никакой реакции. Их и нахлобучат.

Юка Рускеала написал(а):

Главного нет и сегодня уже не приедет.

Да неважно. Некогда мне, приехала из далека, а у вас рабочий день, судя по табличке на двери. А кто у нас главный? Смотри-ко совпало! Видите, как удачно мы на него бумажку заготовили. Примите к рассмотрению. И на нашем экземпляре отметку о том, что приняли в делопроизводство. Не принимаете, ладно, мы на ваш адрес из соседней почты с уведомлением направим, и копию с жалобой об отказе в прокуратуру (у нас тут вот тоже на этот вариант заготовлено).
Бюрократия (bureaucracy) (от франц. bureau – канцелярия и греч. кратос – власть) – система управления, основанная на вертикальной иерархии и призванная выполнять поставленные перед нею задачи наиболее эффективным способом. Никуда от нее не деться.

4

я приобрёл лошадку год назад владимировского тяжа всё вроде бы нормально было.но по осени у неё образовался внутренний нарыв на заднем скакательном суставе,это случилось в холодное времяи сырое.яначал лечениесмешанием ихтиола с камофорным маслом и нарыв прорвался.ну вот уже год почти её не беспокоит эта болячка .правильно ли я лечил её и как дальше лечить если сново эта болячка появится...

5

Юка Рускеала,  у тебя что за жизнь-то, фронтовые будни какие-то, полностью потдерживаю Alekx,с козлами веди по козлячьи ,перестраховывайся.