Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос в оформлении документов на потомство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

как оформить потомство от лицензированной тракененской кобылы и тракененского НЕЛИЦЕНЗИРОВАННОГО жеребца? какие проблемы в оформлении возникнут ? У родителей документы ВНИИК...они идеально подходят друг другу по кровям...но вот такой подвох(((жеребец охромел в раннем возрасте .хотим от него потомство но не знаем как это отразится на юридических вопросах его детей...кто знает подскажите пожалста!

2

Этот вопрос стоит задать непосредственно в институт коневодства

3

знать бы как там вопрос задать (на сайте ВНИИКа)...там просматривать можно...а написать как свой вопрос я не нашла((((

4

Лучше им позвонить (во ВНИИК). А еще можно на форуме Rustrakehner спросить.
Но, в принципе, не отразится никак. Зарегистрируют вашего жеребенка в любом случае и паспорт выдадут (вопрос какой... розовый или белый?), тем более, что родители с документами ВНИИКа. Отправите кровь, ее проверят и если жеребенок от заявленных родителей - выпишут бумажку.

Отредактировано Ольга Ш. (17-01-2010 21:33:15)

5

а кто знает сколько стоит сделать документы?
У меня русская рысачка. Мать ее с Кемеровского конезавода с генетическим паспортом,но ее хозяева при покупке поленились узнать хоть имя отца будущего жеребенка.я позвоню на завод на днях,узнаю.хочу сделать документы.