Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

исследование различных систем и копыт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Господа конники подскажите пожалуйста где можно найти схемы (рисунки) системы кровообращения лошади, дыхательной системы, системы органов пищеварения, мочеполовой  и нервной системы. Поделитель пожалуйста информацией, а то 30.05.2009 экзамен....
Если что можно сразу слать материал на почту, заранее всем спасибо :flirt:

2

в простом учебнике по анатомии животных...или специально анатомии лошади...на форуме, между прочим, в разделе "Библиотека" есть великолепная топографическая анатомия лошади...

3

Кстати, недавно вышел учебник по топографической анатомии, один из авторов Зеленевский. В отличии от его Клинической анатомии лошади, книжка хорошо издана. Если легко читаете по-английски, пришлите мне ваш e-mail, могу прислать подробный обзор про копыто.

4

НУ может я конечно не все еще так хорошо тут знаю, но через 10 минут поиска на форуме раздел "Библиотека", мне покозалось, что лучше уж книжка на английской :tomato:

5

Vorovka написал(а):

НУ может я конечно не все еще так хорошо тут знаю, но через 10 минут поиска на форуме раздел "Библиотека", мне покозалось, что лучше уж книжка на английской

http://konivet.2bb.ru/viewforum.php?id=38

6

финтушами
Спасибо огромное :flirt: