Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расшифровка анализов

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

nebo_c_almazami написал(а):

но сделать серологию частному лицу в М. обл. , увы, практически невозможно.

В каком смысле серологию? На инфекции? очень даже возможно. Скажите, на что именно вы хотите сдать. В Москву привезёте и сдадите, было бы желание.

Мы, кажется, начали с очень высокого гематокрита и лейкопении. И ушли в какую-то иную степь. Не повторяли ли ОКА? не измерили ли гематокрит кустарно? Биохимия выглядит не идеально, но не пугающе. В отличии от ОКА

32

А что у вас за мюсли и травяная мука?
Мюсли практически все витаминизированы, причем достаточно серьезно, особенно витаминами А и Д, которые накапливаются в печени, а также они искажают картину крови. Травяная мука биотеха также сильно витаминизирована, с мюсли ее сочетать, по видимому, вообще нельзя, т.к. витамины сложатся. Плюс туда еще добавлены лечебные травы, что тоже не всем подходит. Некоторые лечебные травы со временем накапливаются в печени и получается очень и очень не хорошо. Выводятся они оттуда достаточно долго. Меня всегда интересовало, как по технологии они их дозируют при измельчении? Что, если все лечебные попадут в измельчителе на дно и расфасуются потом в один мешок? Мука манны-про - из люцерны и 1 кг кому-то может оказаться много, по белкам и каротину. Только гран-при, если можно верить этикеткам, пока остается чистым в плане витаминов и лечебных трав, судя исключительно по этикетке.

33

Nat_N написал(а):

гран-при, если можно верить этикеткам, пока остается чистым в плане витаминов и лечебных трав,

В трав.муку дополнительно ничего не добавляется, абсолютно точно :) Только трава - преимущественно злаковое разнотравье :)